منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد أشجار وزهور لزوم تحسين مداخل مدينة جبة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240939007138

المعرّف

#839455

رقم المنافسة
240939007138
رقم المنافسة الداخلي
14/2024
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية مدينة جبه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
250 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أشجار وزهور لزوم تحسين مداخل مدينة جبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/14 08:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 08:19 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية مدينة جبة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
جبه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

وصف المنافسة

توريد أشجار وزهور لزوم تحسين مداخل مدينة جبة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار