شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع شيفروليه (ترافيس 2020) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة مكة المكرمة.
الأمن العام ( القوات الخاصة للأمن الدبلوماسي)
رقم المنافسة
240939007132
المعرّف
#839451
الغرض من المنافسة
إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع شيفروليه (ترافيس 2020) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة مكة المكرمة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 09:32 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
إصلاح حادث مروري لمركبة من نوع شيفروليه (ترافيس 2020) تابعة للقوات الخاصة للأمن الدبلوماسي بمنطقة مكة المكرمة.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اريج عبدالله مرزوق العتيبي لصيانة السيارات | 12,789.70 | — | مطابق | مشارك |
| مركز رواد المحركات لصيانة السيارات | 7,881.53 | — | مطابق | مشارك |
| مركز رواد المحركات لصيانة السيارات | 7,881.53 | 7,881.53 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار