منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين انترنت عالي السرعة الجيل الخامس
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240939007131
المعرّف
#839450
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة المنورة الحرة الشرقية ادارة التعليم
الغرض من المنافسة
تأمين انترنت عالي السرعة الجيل الخامس لإدارة تعليم منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/03 | 1446-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة تعليم المدينة المنورة - الحرة الشرقية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 855,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 883,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات السعودية | 1,269,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 855,600.00 | 855,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار