شراء مباشر
✓ مرسّى
غسيل بطانيات وشراشف المرضى
الجامعة السعودية الالكترونية
رقم المنافسة
240939007119
المعرّف
#839442
الغرض من المنافسة
يتم تعريف وتحديد الغرض من الكراسة ويمكن للجهة إضافة أي مقدمات أو شرح عنها أو عن المشروع كما تراه مناسباً. غسيل بطانيات وشراشف المرضى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 16:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:30 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/15 09:30 | 1446-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 3,290.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البندري هادي بن محمد ال رشيد للصيانة | 1,127.00 | — | مطابق | مشارك |
| مغسلة الدلفين الازرق لغسيل الملابس | 3,290.15 | 3,290.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار