شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح وصيانة مبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة بدر ومبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة العلا ومبنى الإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة ينبع
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
240939007108
المعرّف
#839434
الغرض من المنافسة
صيانة وإصلاح عدد من المباني الحكومية التي بحاجة إلى عملية صيانة ( مبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة بدر ومبنى إدارة الدفاع المدني بمحافظة العلا ومبنى الإدارة العامة للدفاع المدني بمحافظة ينبع )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 14:07 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 64,895.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 74,088.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 96,996.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصفوة العصرية للمقاولات العامة | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البروج البيضاء | 65,504.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 64,895.65 | 64,895.65 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار