منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رفع مستوى الامان في البيئة السحابية
هيئة الخبراء بمجلس الوزراء
رقم المنافسة
240939007091
المعرّف
#839424
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض قصر اليمامة حي الهدى
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة الخبراء بمجلس الوزراء بدعوة المنافسين المؤهلين لتجديد رخص الجدار الناري والجدار الناري للتطبيقات لمدة 12 شهراً ميلادياً. حسب نطاق العمل وجدول الكميات الموضح في هذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | رياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 679,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 704,283.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 679,995.00 | 679,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار