شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكيال مقاسات بلاستيكي
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240939007083
المعرّف
#839419
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند.............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 20:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 20:21 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/18 | 1446-06-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درر الإمداد التجارية | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارة العربية للمقاولات العامة | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الإمداد التجارية | 16,560.00 | 16,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار