منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارات لمستودعات الأمارة
أمارة منطقة نجران
رقم المنافسة
240939007012
المعرّف
#839383
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة نجران
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارات لمستودعات الأمارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 17:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحمرور التجارية | 999,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين التجارية | 981,835.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد العالمية التجارية | 965,695.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 1,284,458.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 908,356.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 975,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 783,765.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس الصقور التجارية | 1,089,592.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 783,765.25 | 539,079.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار