شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مجموعة بطاريات للفرق فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقه مكه المكرمه

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

240939007003

المعرّف

#839376

رقم المنافسة
240939007003
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
اداره المنافسات فرع جده
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مجموعة بطاريات للفرق فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقه مكه المكرمه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 09:34 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اليزيدي للتجارة 11,362.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة 13,271.00 غير مطابق مشارك
شركة اليزيدي للتجارة 11,362.00 11,362.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار