شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب خزانات المياه لمركز انطلاق دوريات أمن طرق الدهناء بالمنطقة الشرقية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939006996
المعرّف
#839370
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خزانات المياه لمركز انطلاق دوريات أمن طرق الدهناء بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 13:35 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الياسمين الدولية للمقاولات العامة | 54,717.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الدولية | 86,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقام الإنجاز للمقاولات | 143,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الياسمين الدولية للمقاولات العامة | 54,717.00 | 54,717.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار