شراء مباشر ✓ مرسّى

فك ونقل وتركيب أثاث وتجهيزات من مبنى محكمة التنفيذ بجدة إلى مبنى محكمة الأحوال الشخصية بجدة ومستودع الفرع بمكة المكرمة

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

240939006974

المعرّف

#839351

رقم المنافسة
240939006974
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فك ونقل وتركيب أثاث وتجهيزات من مبنى محكمة التنفيذ بجدة إلى مبنى محكمة الأحوال الشخصية بجدة ومستودع الفرع بمكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 23:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 23:36 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة، مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فرسان الشرق الجديد للصيانة والتشطيب 78,036.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان السريعة لنقل الاثاث 63,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاطلال للنقل البري 56,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة براق للصيانة والنظافة 40,074.74 غير مطابق مشارك
مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات 46,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة البحر الساطع للنقليات 84,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة موف لاين 39,502.50 مطابق مشارك
مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات 63,871.00 مطابق مشارك
شركة سمسا للنقل السريع 398,601.50 مطابق مشارك
مؤسسة موف لاين 39,502.50 39,502.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار