شراء مباشر
✓ مرسّى
كساوي الإسكان استعداد لموسم الحج
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
240939006972
المعرّف
#839349
الغرض من المنافسة
كســـاوي الإســـكان استعــداد لموسم الـحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/12 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:18 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع المنسوجات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اختصاص النوم للتجارة | 66,907.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 57,109.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 35,132.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ربيع طالب للتجارة | 66,033.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 93,219.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 97,644.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الوطنية التجارية شركة شخص واحد | 84,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل الإبداع للمقاولات العامة | 45,724.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 53,268.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 117,829.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اياد سعد سليم القرشي التجارية | 168,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوايف الخليج للتجارة | 58,397.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان المتكاملة للتجارة | 39,558.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 53,268.00 | 53,268.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار