شراء مباشر
✓ مرسّى
تحضيرات تغذية وريدية سعة 750 مل للمريضة 1018125510-3
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240939006956
المعرّف
#839342
الغرض من المنافسة
لعدم وجود تحضيرات تغذية وريدية سعة 750 مل للمريضة 1018125510-3 ( الحالة طارئة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 22:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 22:24 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مداواة الطبية | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداواة الطبية | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار