شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياج المجمع لتامين حزام لتثبيت الاطراف بالمغناطيس حسب الكميات المدرجة
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240939006943
المعرّف
#839333
الغرض من المنافسة
احتياج المجمع لتامين حزام لتثبيت الاطراف بالمغناطيس حسب الكميات المدرجة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 07:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 07:54 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 156,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 56,350.00 | 56,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار