شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين اربطة وتقييد حامل طرف المريض شريط المعصم حزام التثبيت الطبي المغناطيسي لليدين والرجول منفصلة
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240939006934
المعرّف
#839327
الغرض من المنافسة
طلب تامين اربطة وتقييد حامل طرف المريض شريط المعصم حزام التثبيت الطبي المغناطيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/15 07:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/25 07:53 | 1446-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 41,952.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة | 41,952.00 | 41,952.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار