شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لبلدية الخبراء

بلدية الخبراء

رقم المنافسة

240939006901

المعرّف

#839307

رقم المنافسة
240939006901
رقم المنافسة الداخلي
87
الجهة الحكومية
بلدية الخبراء
الفرع / الإدارة
بلدية الخبراء والسحابين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لبلدية الخبراء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 10:13 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/19 09:59 1446-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/19 10:00 1446-03-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
الخبراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

تأمين قطع غيار لبلدية الخبراء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة لؤلؤة الثقة لاصلاح الآلات والمكائن 88,872.00 مطابق مشارك
شركة امداد العاصمة للتجارة 85,008.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 82,041.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 82,041.00 82,041.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار