منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية لإعداد واعتماد دراسة البيئية لبلدية تمير
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240939006897
المعرّف
#839304
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية تمير
الغرض من المنافسة
لتقديم خدمات استشارية لإعداد واعتماد دراسة البيئية لبلدية تمير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/14 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 13:27 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية تمير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب فرسان الاستدامة للاستشارات البيئية | 141,588.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمتثال للاستشارات البيئية | 39,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية | 184,064.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عاصم طاهر عرب للاستشارات المهنية | 104,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 367,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 400,012.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان المتخصصة للخدمات البيئية | 149,454.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة التميز للاستشارات الهندسية شخص واحد | 1,835,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز المعمار للاستشارات المهنية مهنية شخص واحد | 183,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكيان الأمثل للتجارة | 342,721.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقش للاستشارات البيئية | 120,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد ناصر ظاهر الحجورى للاستشارات الهندسية و البيئية شركة مهنية شخص واحد | 154,671.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العماد العربي للاستشارات البيئية | 793,495.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر احمد العقبي للاستشارات المهنية | 86,526.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار للاستشارات الهندسية مهنية | 1,575,586.02 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب محمد سعيد عبدالله الاكلبي للاستشارات البيئية | 675,007.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد | 199,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق البيئه المحدوده | 655,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 203,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايبلس العربية للاعمال الجيوتقنية و البيئية المحدودة شخص واحد | 390,678.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 65,550.00 | 65,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار