منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص ادوبي للاغراض التعليمية بجامعة المجمعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
240939006896
المعرّف
#839303
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
احتياج عمادة تقنية المعلومات والتعليم الالكتروني لتجديد رخص ادوبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 13:09 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يسلم يدويا جامعة المجمعة المدينة الجامعية مبنى الادارات والعمادات المساندة رقم 3 ادارة المشتريات الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول ادجي المحدودة | 345,644.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 463,944.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 345,644.00 | 345,644.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار