شراء مباشر
✓ مرسّى
تفعيل دور وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية بمنطقة مكة المكرمة في فعالية اليوم الوطني 94 لعام 1446هـ
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240939006859
المعرّف
#839286
الغرض من المنافسة
تفعيل دور وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية بمنطقة مكة المكرمة في فعالية اليوم الوطني 94 لعام 1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 18:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 18:42 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • خدمات التأجير
- • الخدمات الاجتماعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطور الرسومات الرقمية لتقنية المعلومات | 48,000.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الطائف للخط والرسم | 48,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الأزهار التجارية شخص واحد | 58,647.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوتاد الرمال للمظلات | 75,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطور الرسومات الرقمية لتقنية المعلومات | 48,000.99 | 48,000.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار