شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ أعمال صيانة وإصلاح عدد (20) ناقل حركة لمحركات قدرة (200)حصان المركبة على الزوارق البحرية التابعة لقطاعات ( رابغ - القنفذة - جدة - قوة أمن وحماية المرافق البحرية )
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939006823
المعرّف
#839261
الغرض من المنافسة
تنفيذ أعمال صيانة وإصلاح عدد (20) ناقل حركة لمحركات قدرة (200)حصان المركبة على الزوارق البحرية التابعة لقطاعات ( رابغ - القنفذة - جدة - قوة أمن وحماية المرافق البحرية )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 10:06 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 1,308,681.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 77,050.00 | 77,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار