منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياجات منتخبات الجامعة الرياضية
جامعة حائل
رقم المنافسة
240939006821
المعرّف
#839259
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بجامعة حائل
الغرض من المنافسة
احتياجات منتخبات الجامعة الرياضية من الملابس وذلك للمشاركة في بطولات الاتحاد السعودي للرياضة الجامعية حيث تعتبر شرط من شروط المشاركة في البطولات و التي تشرف عليها وزارة التعليم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 10:22 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة حائل طريق حائل الخطة المدينة الجامعية مبنى الادارات الادارية رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 111,176.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روز التوريدات التجارية | 114,954.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف العربيه للتجارة | 116,623.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرة القدم الرياضية | 112,717.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 118,156.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 111,176.25 | 111,176.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار