منافسة عامة
✓ مرسّى
اشتراك بخدمة أبحاث واستشارات لتقنية المعلومات
جامعة جازان
رقم المنافسة
240939006813
المعرّف
#839251
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جازان البرج الاداري ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
اشتراك بخدمة أبحاث واستشارات لتقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 13:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 13:02 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,670,442.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 1,100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 1,100,000.00 | 1,100,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار