شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مياة صالحة للشرب (آبار محطة تحلية) لمواقع المجموعة الاولى بالرياض

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240939006805

المعرّف

#839244

رقم المنافسة
240939006805
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الوسطى) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مياة صالحة للشرب (آبار محطة تحلية) لمواقع المجموعة الاولى بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 09:40 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 84,887.25 مطابق مشارك
مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه 121,267.50 غير مطابق مشارك
شركة صحرا للمقاولات 97,669.50 مطابق مشارك
مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه 125,856.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 95,440.80 مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 84,887.25 84,887.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار