منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم و تاهيل وعزل بلاط الاسطح بمباني معهد الاستخبارات
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240939006803
المعرّف
#839242
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
حاجة قيادة المنطقة الوسطى لترميم و تاهيل وعزل بلاط الاسطح بمباني معهد الاستخبارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفا الانشائيه للمقاولات | 3,341,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 2,342,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء والعطاء للمقاولات | 4,714,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم الاعمار للمقاولات العامة | 4,302,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 4,553,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فكرة الارتكاز للمقاولات العامة | 3,330,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطوط الاذكى للمقاولات | 2,268,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجرة العالمية | 3,477,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الإنشاءات المتكاملة للمقاولات | 2,542,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقاولات العربيه للمقاولات | 2,297,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شيد التنفيذية العقارية شخص واحد | 6,274,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 4,582,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنيات العوازل للمقاولات | 4,608,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 3,328,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الود التجارية | 2,219,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة | 7,797,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة وطن للمقاولات العامة | 2,533,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كوادر المرسى للمقاولات | 1,917,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كوادر المرسى للمقاولات | 1,917,510.00 | 1,917,510.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار