شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ماده للمسوده 240357
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240939006774
المعرّف
#839227
الغرض من المنافسة
تأمين ماده للمسوده 240357 تأمين ماده للمسوده 240357
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 09:46 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/21 | 1446-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
- • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • صُنع الفلّزات القاعدية
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع المركبات ذات المحرّكات والمركبات المقطورة ونصف المقطورة
- • صُنع معدات النقل الأخرى
- • صُنع الأثاث
- • الصناعة التحويلية الأخرى
- • التعدين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 8,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 8,337.50 | 8,337.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار