شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيزات لإحتفالية اليوم الوطني ( 94 ) للملكة العربية السعودية
إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير
رقم المنافسة
240939006773
المعرّف
#839226
الغرض من المنافسة
تجهيزات لإحتفالية اليوم الوطني ( 94 ) للملكة العربية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 20:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 20:32 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 95,322.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات | 95,716.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر السفر للمقاولات العامة | 81,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر السفر للمقاولات العامة | 81,498.00 | 81,498.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار