شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل وترحيل
إدارة التعليم بمحافظة محايل عسير
رقم المنافسة
240939006767
المعرّف
#839224
الغرض من المنافسة
نقل طاولات ومقاعد وتجهيزات مدرسية ومباني مستأجرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 08:43 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موف لاين | 220,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر السفر للخدمات اللوجستية | 69,984.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل الإبداع للمقاولات العامة | 120,336.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوزان الذهبي للمراقبة الامنية | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم العام للخدمات اللوجستية | 62,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علي عايض سعيد الشهري للمقاولات | 83,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر السفر للخدمات اللوجستية | 69,984.00 | 69,984.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار