شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للورشة المركزية بقيادة قوات امن المنشآت 02
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240939006749
المعرّف
#839213
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للورشة المركزية بقيادة قوات امن المنشآت 02
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 11:15 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 35,098.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 27,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 29,808.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 27,140.00 | 27,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار