شراء مباشر ✓ مرسّى

نقل كبينة الخفارة بالمقر الرئيسي بالنيابة العامة

النيابة العامة

رقم المنافسة

240939006732

المعرّف

#839203

رقم المنافسة
240939006732
رقم المنافسة الداخلي
117
الجهة الحكومية
النيابة العامة
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نقل كبينة الخفارة بالمقر الرئيسي بالنيابة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 10:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 20:00 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 08:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مبارك صالح الحنيني للمقاولات 27,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمه الواصل للمقاولات 24,899.80 مطابق مشارك
شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية 21,850.00 مطابق مشارك
شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية 21,850.00 21,850.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار