شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال توريد وتأمين أدوات سباكة وكهرباء لزوم مبنى الإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض والمراكز التابعة لها

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240939006718

المعرّف

#839196

رقم المنافسة
240939006718
رقم المنافسة الداخلي
31-1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال توريد وتأمين أدوات سباكة وكهرباء لزوم مبنى الإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض والمراكز التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 14:02 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/16 09:59 1446-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/16 10:00 1446-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

أعمال توريد وتأمين أدوات سباكة وكهرباء لزوم مبنى الإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض والمراكز التابعة لها

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محيط الكهرباء للتجارة 59,248.00 مطابق مشارك
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 70,999.84 مطابق مشارك
مؤسسة فارس ماطر شالح المورقي للتجارة 94,842.05 مطابق مشارك
موسسة مركز الاضاءه المطورة التجارية 87,546.06 مطابق مشارك
مؤسسة بوصلة الخليج التجارية 61,175.00 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 175,890.20 مطابق مشارك
شركة المحاور الاربعة للتجارة 122,457.75 مطابق مشارك
مؤسسة مشكاة الرياض للتجارة 73,936.03 مطابق مشارك
مؤسسة محيط الكهرباء للتجارة 59,248.00 59,248.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار