شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كمبروسيرات لمحكمة الاستئناف بحائل.

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

240939006715

المعرّف

#839193

رقم المنافسة
240939006715
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
فرع الوزارة بمنطقة حائل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كمبروسيرات لمحكمة الاستئناف بحائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 09:04
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 09:04 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد وتركيب كمبروسيرات لمحكمة الاستئناف بحائل.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رمز المجال للتجارة 54,855.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 72,795.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات 99,935.00 مطابق مشارك
مؤسسة رمز المجال للتجارة 54,855.00 54,855.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار