شراء مباشر ✓ مرسّى

MALE DOCTOR/PHARMACIST COAT WHITE SIZE42

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240939006712

المعرّف

#839190

رقم المنافسة
240939006712
رقم المنافسة الداخلي
M05-320769
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

MALE DOCTOR/PHARMACIST COAT WHITE SIZE42

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 11:44 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع الايرادات العالمية للصناعة 6,900.00 غير مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 5,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ايد الخير للمقاولات العامة 29,900.00 مطابق مشارك
شركة تالات نجد التجارية 5,175.00 غير مطابق مشارك
وكالة ركن التعهدات العالميه 7,245.00 مطابق مشارك
وكالة ركن التعهدات العالميه 7,245.00 7,245.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار