شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين برنامج كشف الانتحال العلمي

جامعة الجوف

رقم المنافسة

240939006697

المعرّف

#839180

رقم المنافسة
240939006697
رقم المنافسة الداخلي
2024/22
الجهة الحكومية
جامعة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين برنامج كشف الانتحال العلمي بجامعة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/24 20:00 1446-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 09:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 97,750.00 مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 97,750.00 97,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار