شراء مباشر ✓ مرسّى

WOOL BLANKET (STANDARD)

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240939006695

المعرّف

#839179

رقم المنافسة
240939006695
رقم المنافسة الداخلي
M05-321473
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

WOOL BLANKET (STANDARD) ..............................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 11:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 11:46 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ايد الخير للمقاولات العامة 38,962.00 مطابق مشارك
مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه 25,760.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد التوريد للتجارة 24,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 25,599.00 مطابق مشارك
شركة أعمال المدينة المتطورة 31,556.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المدائن للتجارة 25,695.60 مطابق مشارك
وكالة ركن التعهدات العالميه 20,286.00 مطابق مشارك
وكالة ركن التعهدات العالميه 20,286.00 20,286.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار