شراء مباشر
✓ مرسّى
NON-SLIPPERY FLOOR MATS
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240939006690
المعرّف
#839177
الغرض من المنافسة
NON-SLIPPERY FLOOR MATS ...............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 11:47 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 4,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 5,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايد الخير للمقاولات العامة | 9,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 4,489.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 4,876.00 | 4,876.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار