شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب درابزين لصالة النشاط الثقافي بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939006660

المعرّف

#839165

رقم المنافسة
240939006660
رقم المنافسة الداخلي
66
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية توريد وتركيب درابزين لصالة النشاط الثقافي بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 07:42
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 07:42 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/27 09:59 1446-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/27 10:00 1446-03-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع العربي الدولي للصناعة 80,595.68 مطابق مشارك
شركة راما الخليجية للمقاولات 57,051.50 مطابق مشارك
شركة كانا للمقاولات شركة شخص واحد 70,966.50 مطابق مشارك
مؤسسة كاسر المستقبل للمقاولات العامة 57,717.00 مطابق مشارك
مؤسسة دانة التشييد للمقاولات 93,926.25 مطابق مشارك
شركة وفرات المحدودة 69,575.00 مطابق مشارك
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 90,447.50 مطابق مشارك
مؤسسة الابناء المتخصصون للمقاولات العامة 125,235.00 مطابق مشارك
شركة الشرفة للمقاولات العامة 97,405.00 مطابق مشارك
شركة راما الخليجية للمقاولات 57,051.50 57,051.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار