شراء مباشر
✓ مرسّى
BK-2206185-توريد وصفة غذائية سائلة منخفضة النشويات للحد من انتاج ثاني أوكسيد الكربون 237 - 250 سم مكعب لمرضى مرض الرئة المسد المزمن، التليف الكيسي والقصور التنفسي قسم التغذية مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939006655
المعرّف
#839161
الغرض من المنافسة
BK-2206185-توريد وصفة غذائية سائلة منخفضة النشويات للحد من انتاج ثاني أوكسيد الكربون 237 - 250 سم مكعب لمرضى مرض الرئة المسد المزمن، التليف الكيسي والقصور التنفسي قسم التغذية مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 11:36 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 97,681.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 97,681.92 | 97,681.92 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار