شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين لوازم لقسم تعبئة اسطوانات التنفس وطفايات البودرة التابع للدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
240939006654
المعرّف
#839160
الغرض من المنافسة
تامين لوازم لقسم تعبئة اسطوانات التنفس وطفايات البودرة التابع للدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/09 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 11:10 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسامه الحجازيه للتجارة | 5,836.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسامه الحجازيه للتجارة | 5,836.25 | 5,836.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار