منافسة عامة ✓ مرسّى

تأهيل وتطوير اللوحات الكهربائية الرئيسية بمبنى بن خلدون (3،2) بكلية الدراسات التطبيقية وخدمة المجتمع بالناصرية

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

240939006644

المعرّف

#839153

رقم المنافسة
240939006644
رقم المنافسة الداخلي
118/2024
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
8 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

ترغب جامعة الملك سعود من مقاولين أكفاء ومن الشركات المتخصصة في (بمجال المقاولات الأعمال الكهربائية) التقدم بعروضهم للأعمال الكهربائية عملية تأهيل وتطوير اللوحات الكهربائية الرئيسية بمبنى بن خلدون (3،2) بكلية الدراسات التطبيقية وخدمة المجتمع بالناصرية الموضحة بالمخططات والمواصفات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/11 07:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 14:00 1446-03-26
موعد فتح العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 1,378,850.00 مطابق مشارك
شركة إنشاء المعمار والتدعيم للمقاولات 1,305,825.00 مطابق مشارك
شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد 1,601,950.00 مطابق مشارك
شركة إنشاء المعمار والتدعيم للمقاولات 1,305,825.00 1,305,825.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار