شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار سيارات رقم 18452

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

240939006608

المعرّف

#839128

رقم المنافسة
240939006608
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
قوة أمن المنشآت بمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار سيارات قوة أمن المنشآت بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 17:18
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/12 17:18 1446-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تطبيق قطع للتجارة 30,077.10 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 22,229.50 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 28,451.00 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 30,273.75 مطابق مشارك
شركة وادي العز لقطع غيار السيارات 25,530.00 مطابق مشارك
شركة وصول المتحدة التجارية شركة شخص واحد 33,228.86 مطابق مشارك
شركة درة التيجان للتجارة 22,229.50 22,229.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار