شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MD- JR672407 - FOLDER CLEAR PLASTIC FRONT C/W CLIPS SZ 9X 12 INCH TO FIT A4 SIZE PAPER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939006559
المعرّف
#839096
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 14:45 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 9,108.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الريادة التجارية | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 14,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 9,108.00 | 9,108.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار