منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم وتنفيذ وتصميم برنامج دوري المناظرات وزارة الرياضة

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

240939006551

المعرّف

#839090

رقم المنافسة
240939006551
رقم المنافسة الداخلي
3116/2024
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة حي الملز شارع الجامعة

الغرض من المنافسة

تقديم وتنفيذ برنامج دوري المناظرات وزارة الرياضة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/19 13:22 1446-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض حي الملز شارع الجامعة مبنى الملحق بمبنى وزارة الرياضة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات المبتكرة الإدارية 4,994,450.00 مطابق مشارك
شركة مستقبل مشرق لتنظيم المعارض والمؤتمرات 747,500.00 غير مطابق مشارك
شركة رسن العربية 19,878,500.00 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 3,967,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الفن الذكي للترفية 1,321,350.00 غير مطابق مشارك
شركة اوتادا الإدارية 2,990,000.00 مطابق مشارك
شركة عيش اللحظة التجارية 1,490,325.25 غير مطابق مشارك
شركة الرفيعة للترفيه شركة شخص واحد 5,818,080.00 غير مطابق مشارك
شركة اوتادا الإدارية 2,990,000.00 749,998.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار