شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة ومعدات ترفيهية لمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي بجدة

برنامج المدن الطبية

رقم المنافسة

240939006539

المعرّف

#839083

رقم المنافسة
240939006539
رقم المنافسة الداخلي
101
الجهة الحكومية
برنامج المدن الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لاحتياج مركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي بجدة لتوريد أجهزة ومعدات ترفيهية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/15 10:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/24 10:21 1446-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

لاحتياج مركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي بجدة لتوريد أجهزة ومعدات ترفيهية (مرفق)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 37,950.00 مطابق مشارك
شركة توريدات أطلس 11,500.00 مطابق مشارك
شركة توريدات أطلس 11,500.00 11,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار