منافسة عامة
✓ مرسّى
طباعة مجلة ديوان المظالم العدد الرابع
ديوان المظالم
رقم المنافسة
240939006521
المعرّف
#839075
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – ديوان المظالم – 6565 طريق الملك خالد – حي جامعة الملك سعود – الرياض 12371 – 2999
الغرض من المنافسة
الطباعة والتجليد الفني والتغليف للعدد الرابع من مجلة ديوان المظالم وفق المواصفات الفنية والأحكام المبينة في الكراسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/10 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/20 13:05 | 1446-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/30 | 1446-07-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
الرياض – ديوان المظالم – 6565 طريق الملك خالد – حي جامعة الملك سعود – الرياض 12371 – 2999
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات | 187,392.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة صاد للدعاية والاعلان | 364,032.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العامر للدعاية والاعلان | 204,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 159,815.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 219,558.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 322,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 110,400.00 | 110,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار