شراء مباشر ✓ مرسّى

دراسة واعداد مخططات وجداول الكميات والمواصفات لمتطلبات الامن والسلامة بمبنى الهيئة الطبية ومبنى اللجان الشرعية بمحافظة جدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

240939006509

المعرّف

#839064

رقم المنافسة
240939006509
رقم المنافسة الداخلي
064929
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

دراسة واعداد مخططات وجداول الكميات والمواصفات لمتطلبات الامن والسلامة بمبنى الهيئة الطبية ومبنى اللجان الشرعية بمحافظة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/09 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/13 10:31 1446-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/15 09:59 1446-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/15 10:00 1446-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/10 1446-03-07
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البراهين للاستشارات الهندسية وشريكه 146,625.00 مطابق مشارك
شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد 97,750.00 مطابق مشارك
شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد 138,000.00 مطابق مشارك
شركة الحلول الذكية للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد 98,210.00 مطابق مشارك
شركة نبراس حبوة للاستشارات الهندسية 100,000.00 مطابق مشارك
شركة تسعين درجة للاستشارات الهندسية 28,750.00 مطابق مشارك
شركة أملاك للاستشارات الهندسية 69,000.00 مطابق مشارك
شركة طريقك الامن للاستشارات الهندسية 36,800.00 مطابق مشارك
شركة أبعاد الرؤية للاستشارات الهندسية 264,500.00 مطابق مشارك
شركة واحة التميز للاستشارات الهندسية شخص واحد 69,000.00 مطابق مشارك
شركة دار مكه للاستشارات الهندسية 57,500.00 مطابق مشارك
شركة تسعين درجة للاستشارات الهندسية 28,750.00 28,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار