شراء مباشر
✓ مرسّى
METHYLPREDNISOLONE SODIUM SUCCINATE 125MG INJ
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240939006489
المعرّف
#839056
الغرض من المنافسة
METHYLPREDNISOLONE SODIUM SUCCINATE 125MG INJ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/11 15:13 | 1446-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 26,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 25,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 18,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 18,250.00 | 18,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار