شراء مباشر
✓ مرسّى
الة اتلاف ورق عالية الأداء
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240939006444
المعرّف
#839032
الغرض من المنافسة
توريد مواد ومستلزمات لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 16:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/10 16:49 | 1446-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة خيال الفكرة | 8,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 7,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 21,850.00 | 21,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار