شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مطبوعات ونماذج لمركز الملك سلمان لامراض الكلى
تجمع الرياض الصحي الثاني
رقم المنافسة
240939006442
المعرّف
#839030
الغرض من المنافسة
تامين مطبوعات ونماذج لمركز الملك سلمان لامراض الكلى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/11 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 13:27 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/21 09:59 | 1446-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/21 10:00 | 1446-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين مطبوعات ونماذج لمركز الملك سلمان لأمراض الكلى حسب المواصفات والكميات المرفقة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 167,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 48,616.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 29,871.25 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع الوفاء للطباعة | 122,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطبعة ودن للطباعة | 93,449.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الطباعة الجديدة للدعاية والاعلان | 73,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الابداع للنسخ و تصوير المستندات | 29,871.25 | 29,871.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار