شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فوري وعاجل عدد (2) لمبة جهاز عرض المرئي (بروجكتر ) موديل Christie Roadstar WU20K-J Projector Lamp لمركز القلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939006440
المعرّف
#839029
الغرض من المنافسة
توريد فوري وعاجل عدد (2) لمبة جهاز عرض المرئي (بروجكتر ) موديل Christie Roadstar WU20K-J Projector Lamp لمركز القلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 16:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 16:18 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ادجي المحدودة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 135,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليج البرونزي للتجاره | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليج البرونزي للتجاره | 39,675.00 | 38,870.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار