منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وإعادة تأهيل عدة طرق بالقاعدة

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939006433

المعرّف

#839026

رقم المنافسة
240939006433
رقم المنافسة الداخلي
125/24
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
800 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
350 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة وإعادة تأهيل عدة طرق بالقاعدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/10 07:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 07:46 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/17 1446-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

وصف المنافسة

صيانة وإعادة تأهيل عدة طرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بصمة الاعمال للتجارة 2,387,400.00 مطابق مشارك
شركة الخطوط الرئيسية للمقاولات شركة شخص واحد 1,191,710.50 مطابق مشارك
شركة توباز العالميه للمقاولات العامة 1,193,700.00 مطابق مشارك
شركة طوق الخليجية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 1,342,912.50 مطابق مشارك
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 2,187,057.35 مطابق مشارك
مجموعة الياسر للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,193,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة سماء العمارة للمقاولات العامة 1,492,125.00 مطابق مشارك
شركة الخطوط الرئيسية للمقاولات شركة شخص واحد 1,191,710.50 1,191,710.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار